Lokalgruppen und Anlaufstellen international

Sie möchten zusammen mit Menschen in Ihrer Nähe etwas tun?

Dann wenden Sie sich an eine der zahlreichen Global Marshall Plan Lokalgruppen. Oder kontaktieren Sie einfach unser Koordinationsbüro um zu erfahren, wie wir Sie in Ihrer Region unterstützen können. Die dezentrale Struktur als Netzwerk ist die Stärke der Global Marshall Plan Initiative. Sie bietet eine Plattform für eigene Aktivitäten, die Bewusstsein schaffen und die Notwendigkeit globaler Veränderungen vor Augen führen. Seien Sie dabei!

phone: +49 (0) 40 / 822 90 429
info@globalmarshallplan.org

Nameaufsteigend sortieren E-Mail
Global Marshall Plan Lokalgruppe Stuttgart Stuttgart@globalmarshallplan.org
Global Marshall Plan Lokalgruppe Steyrtal/Kirchdorf hader@spes.co.at
Global Marshall Plan Lokalgruppe Schweinfurt schweinfurt@globalmarshallplan.org
Global Marshall Plan Lokalgruppe Schramberg schramberg@globalmarshallplan.org
Global Marshall Plan Lokalgruppe Paderborn paderborn@globalmarshallplan.org
Global Marshall Plan Lokalgruppe Nürnberg nuernberg@globalmarshallplan.org
Global Marshall Plan Lokalgruppe Mainz/Wiesbaden mainz_wiesbaden@globalmarshallplan.org
Global Marshall Plan Lokalgruppe Luxemburg luxemburg@globalmarshallplan.org
Global Marshall Plan Lokalgruppe Köln koeln@globalmarshallplan.org
Global Marshall Plan Lokalgruppe Karlsruhe karlsruhe@globalmarshallplan.org
Global Marshall Plan Lokalgruppe Heidelberg/Mannheim heidelberg.mannheim@globalmarshallplan.org
Global Marshall Plan Lokalgruppe Hannover hannover@globalmarshallplan.org
Global Marshall Plan Lokalgruppe Hamburg hamburg@globalmarshallplan.org
Global Marshall Plan Lokalgruppe Freudenberg freudenberg@globalmarshallplan.org
Global Marshall Plan Lokalgruppe Freiburg freiburg@globalmarshallplan.org
Global Marshall Plan Lokalgruppe Eckernförde eckernfoerde-und-umgebung@globalmarshallplan.org
Global Marshall Plan Lokalgruppe Düsseldorf duesseldorf@globalmarshallplan.org
Global Marshall Plan Lokalgruppe Dresden dresden@globalmarshallplan.org
Global Marshall Plan Lokalgruppe Bodensee bodensee@globalmarshallplan.org
Global Marshall Plan Lokalgruppe Berlin berlin@globalmarshallplan.org
Global Marshall Plan Lokalgruppe Augsburg augsburg@globalmarshallplan.org
Global Marshall Plan Hochschulgruppe Villingen-Schwenningen schwenningen@globalmarshallplan.org
Global Marshall Plan Hochschulgruppe Tübingen tuebingen@globalmarshallplan.org
Global Directions keith@KeithSuter.com.au
Global Call to Action Against Poverty info@globalmarshallplan.org
Forum Ökologisch-Soziale Marktwirtschaft info@foes.de
Forschungsinstitut für anwendugsorientierte Wissensverarbeitung/n info@faw-neu-ulm.de
FairStyria - Global Marshall Plan in Steiermark post@stmk.gv.at
Dr. Zeki Ergas info@globalmarshallplan.org
Diskussionskreis Kirchdorf kirchdorf@globalmarshallplan.org

Seiten